中国·抚宁 --【抚宁区政府门户网站】
政务首页 抚宁要闻 政务公告 政务公开 互动交流 办事服务 依法行政 网上调查 国务院文件
 您当前的位置: 政务频道 >> 互动交流 >> 正文

姓    名: 雷蕾
提交日期: 2017-05-11
主    题: 高校毕业生档案回调
咨询内容: 人社局的电话一直打不通,我要咨询档案回调的问题,请尽快和我联系~
受理状态: 已办结
回复日期: 2017-05-12
回复部门: 人社局
回复内容:  于5月12日联系您本人,你已经联系到我区人社局相关部门,问题已经得到了解决。
浏览次数: 838
中国·抚宁 --【抚宁区政府门户网站】
主办:抚宁区人民政府    承办:抚宁区人民政府办公室
联系方式:0335-6012782     联系地址:抚宁区金山大街2号    冀ICP备16022471号
网站导航 | 网站声明 | 联系我们

冀公网安备 13032302000085号