中国·抚宁 --【抚宁区政府门户网站】
政务首页 抚宁要闻 政务公告 政务公开 互动交流 办事服务 依法行政 网上调查 国务院文件
 您当前的位置: 政务频道 >> 互动交流 >> 正文

姓    名: 金海霞
提交日期: 2017-07-09
主    题: 卫生局招聘工作人员
咨询内容: 卫生局还招人么
受理状态: 已办结
回复日期: 2017-07-26
回复部门: 卫生局
回复内容:

区卫计局多次向上级申请招录医疗技术人员,目前招录工作正处于积极筹备状态中,待政府审批后立即进行公开招聘,请随时关注秦皇岛市人力资源和社会保障局官方网站,或拨打区卫计局电话6682904咨询。

浏览次数: 541
中国·抚宁 --【抚宁区政府门户网站】
主办:抚宁区人民政府    承办:抚宁区人民政府办公室
联系方式:0335-6012782     联系地址:抚宁区金山大街2号    冀ICP备16022471号
网站导航 | 网站声明 | 联系我们

冀公网安备 13032302000085号