中国·抚宁 --【抚宁区政府门户网站】
政务首页 抚宁要闻 政务公告 政务公开 互动交流 政务服务 依法行政 网上调查 国务院文件
 您当前的位置: 政务频道 >> 互动交流 >> 正文

姓    名: 程志
提交日期: 2018-03-05
主    题: 农民的水库移民补偿
咨询内容: 每年的水库移民补偿都准时发放今年为啥没发
受理状态: 已办结
回复日期: 2018-03-27
回复部门: 民政局
回复内容:

移民扶持资金每年600,市里统一时间发放,今年未到发放时间,移民办已联系当事人,当事人表示理解。

浏览次数: 2029
中国·抚宁 --【抚宁区政府门户网站】
主办:抚宁区人民政府    承办:抚宁区人民政府办公室
联系方式:0335-6012782     联系地址:抚宁区金山大街2号
网站导航 | 网站声明 | 联系我们
网站标识码:1303230001    冀ICP备16022471号

冀公网安备 13032302000085号