抚宁区人民政府门户网站
政务首页 抚宁要闻 政务公告 政务公开 互动交流 政务服务 依法行政 网上调查 国务院文件
 您当前的位置: 政务频道 >> 互动交流 >> 正文

提交日期: 2019-08-02
主    题: 请问黄金山头村棚改计划是不是黄了?没黄什么时候开始
咨询内容: 棚改计划什么时候开展,是不是黄了?棚改什么内容
受理状态: 已办结
回复日期: 2019-08-14
回复部门: 自然资源与规划局
回复内容: 已列入2018-2022年棚改计划,积极推进中
浏览次数: 179
抚宁区人民政府门户网站
主办:抚宁区人民政府    承办:抚宁区人民政府办公室
联系方式:0335-6012782     联系地址:抚宁区金山大街2号
网站导航 | 网站声明 | 联系我们
网站标识码:1303230001     冀ICP备19022044号-1

冀公网安备 13032302000085号